您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 部门信箱

德国弗赖堡自由行:占道经营

信件编号: 201912150002 来信时间: 2019/12/15 17:58
信件类型: 其他 姓名: 张****
内容: 人民东路科创中心项目部门前人行道每天中午晚上有人占道经营小吃,暂居整个人行道
答复情况:
答复单位:城管局    答复时间:2019/12/16 09:29

弗赖堡多特蒙德 www.qugvl.com.cn 答复意见:

尊敬的市民,您好。根据你反映的情况,现回复如下:

您反映的问题位于相山区管辖范围。

用户满意度评价: 满意