您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 区长信箱

弗赖堡对多特蒙德预测:方安路学校什么时候开建

信件编号: 20191230001 来信时间: 2019/12/30 12:39
信件类型: 意见建议 姓名: 黄****
内容: 我是龙溪水岸北区住户,孩子在上幼儿园大班 我想了解规划方安路初中是在方安璐与淮海东路交叉口吗 具体开建是什么时候, 因为孩子以后有可能再此接受教育
答复情况:
答复单位:杜集区人民政府    答复时间:2020/01/06 16:49

弗赖堡多特蒙德 www.qugvl.com.cn 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

方安路初中目前处于待建。临近的有淮海东路初中。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意