您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 部门信箱

沙尔克04对弗赖堡:关于婚姻登记问题

信件编号: 20200114001 来信时间: 2020/01/14 09:24
信件类型: 咨询类 姓名: 彭****
内容: 网上看到相山区民政局2020年2月2日可以登记领证,想咨询下杜集区的民政局2020年2月2日上班吗,可以登记领证吗?
答复情况:
答复单位:杜集区人民政府    答复时间:2020/01/15 16:20

弗赖堡多特蒙德 www.qugvl.com.cn 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

杜集区民政局可于2020年上午9:00-11:00可办理结婚登记。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意